Пожалуйста помогите нужно сосотавить 2 предложения про профессию воспитательница с такими словами заботливая, внимательная, добрая,веселая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспитательница это внимательная добрая веселая и заботливая женщина. Такой я ее помню.
Гость
Сегодня я ходила к сестре в садик забрать её,и увидела какая же все таки заботливая и внимательная её воспитательница. Она такая добрая и веселая была когда её переодевала.