Пожалуйста помогите очень-очень надо ответить на вопросы по рассказу " В дурном обществе": 1 Почему в эпизоде объяснения Васи с отцом, взгляд отца, его движения, интонация приковывают внимание Васи? О каких чувствах отца они го...

Пожалуйста помогите очень-очень надо ответить на вопросы по рассказу " В дурном обществе": 1 Почему в эпизоде объяснения Васи с отцом, взгляд отца, его движения, интонация приковывают внимание Васи? О каких чувствах отца они говорят? Почему минуту решающего объяснения с отцом рассказчик назвал "страшной"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
????????????!!!!!!!!!!!!!########******""""""'''''::::::::;;;;;;;000000!!!!!!????''''';;;;;;"""""::::::******