Пожалуйста, помогите ответить на вопрос! Как вы думаете , смогло или нет крестьянское хозяйство перестроиться на капиталистический лад? Свой ответ обоснуйте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что на половину потому,что после отмены крепостного права лишь малая часть крестьян имела возможность выкупить себя у помещика и купить у государства собственную землю чтобы развивать ее в капиталистическом смысле этого слова