Пожалуйста помогите Подчеркните грамматическую основу и дополненияПриметы осени во всем встречает взор. Город украшает бульвар. Альбом взял этот мальчик. Кудри берез расчесывает ветер. Капельки росы в траве зажигают первые лучи...

Пожалуйста помогите Подчеркните грамматическую основу и дополнения Приметы осени во всем встречает взор. Город украшает бульвар. Альбом взял этот мальчик. Кудри берез расчесывает ветер. Капельки росы в траве зажигают первые лучи солнца. Замечательный подарок мне прислал по почте брат. Кирпичи носили каменьщики. Доклад мы поручили Пете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ приведен на фото: