Пожалуйста помогите . Представьте , что к вам в гости пришли две девочки Правда и Ложь. Обе рассказали о погоде. Что могла рассказать одна девочка а что другая ? Напишите не большой рассказ пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был ненастый день, сидела я у окна, и вдруг! кто-то постучал в дверь... Я подошла посмотрела в щелочку, а там две девочки. Я решила открыть. Они представились: одну девочку звали Правда, а другую Ложь.Я спросила по какому делу они пришли. Они ответили рассказать какая погода вас будет ожидать на этой неделе... Правда говорила солнечный день, небо, жара... а Ложь лишь отрицала. Когда они рассказали попрощались, я их поблагодарила и они ушли. После этого прихода я долго думала: А какая будет погода? Вдруг пришла бабушка и я спросила: а какая погода нас будет ожидать? бабушка все рассказала и я поняла. И с тех пор я слушала только мою любимую, дорогую бабушку!!!