Пожалуйста помогите с ответами на тест: 1. К признакам права не относится … а) нормативность; б) казуистичность; в)системность 2. Элементом нормы права не является … а) преюдиция; б) гипотеза; в) диспозиция; г) санкция. 3. Ви...

Пожалуйста помогите с ответами на тест: 1. К признакам права не относится … а) нормативность; б) казуистичность; в)системность 2. Элементом нормы права не является … а) преюдиция; б) гипотеза; в) диспозиция; г) санкция. 3. Вид правомерного поведения, основанный на страхе перед применением мер государственного принуждения а) законопослушное; б) конформистское; в) маргинальное; г) привычное правомерное поведение. 4. Какое краткое определение соответствует понятию «госу- дарства»? а) это все окружающее правителя (государя); б) это форма организации общества, основной институт политической системы; в) это единственный собственник всех средств произ- водства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Б) 2. А) 3. А) 4. Б)