ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Я В КЛАССЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ(((( 1 Задание(К НЕЙ КАРТИНКА) 1. Начертите окружность , диаметра который равен 4 см. Проведите радиус , обозначьте его. Запишите длину радиуса. 2. На рисунке диаметр большей ...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Я В КЛАССЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ(((( 1 Задание(К НЕЙ КАРТИНКА) 1. Начертите окружность , диаметра который равен 4 см. Проведите радиус , обозначьте его. Запишите длину радиуса. 2. На рисунке диаметр большей окружности равен 8 см. Чему равен диаметр меньшей окружности? Чему равен её радиус? 2 Задание а)14х=7, Б) 10у=23.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. R=4/2= 2см 2. d = 8см, R= 4см 14x=7  x = 7/14 = 1/2=0,5 10y=23 y=23/10=2,3