Пожалуйста! поставить знаки препинания там где это необходимо! 1)Костюм платье пальто шляпа всё это одежда, которая есть у меня2)Туфли ботинки сапоги являются обувью 3)В детстве мы играли в такие игры как шахматы, шашки, домино...

Пожалуйста! поставить знаки препинания там где это необходимо! 1)Костюм платье пальто шляпа всё это одежда, которая есть у меня 2)Туфли ботинки сапоги являются обувью 3)В детстве мы играли в такие игры как шахматы, шашки, домино и лото 4)Инженер преподаватель библиотекарь все это профессии, которые я хотел выбрать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 костюм, платье, пальто, шляпа - всё это одежда, которая есть у меня 2. Туфли, ботинки, сапоги являются обувью. 3. В детстве мы играли в такие игры, как в шахматы, шашки, домино и лото 4. Инженер, преподаватель, Библиотекарь - все это профессии, которые я хотел выбрать