Пожалуйста решите Рабочие для изготовления деталей за неделю в среднем используют 270 заготовок. На складе имеются коробки по 400 заготовок в каждой. Какое наименьшее количество таких коробок им надо заказать, чтобы обеспечить ...

Пожалуйста решите Рабочие для изготовления деталей за неделю в среднем используют 270 заготовок. На складе имеются коробки по 400 заготовок в каждой. Какое наименьшее количество таких коробок им надо заказать, чтобы обеспечить себя заготовками на 6 недель?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 с половинай ___________________