Пожалуйста, решите задачи по информатике. СРОЧНО.Заранее спасибо) 1) Вывести на экран квадратный корнеь куба числа а с точностью до 1000 2) Найти произведения двух действительных чисел с точностью до 100

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая задача var   a,b:real; begin   readln(a);   b:=sqrt(a*a*a);   writeln(b:4:3); end. Вторая задача var   a,b,c:real; begin   readln(a,b);   c:=a*b;   writeln(c:4:2); end.
Гость
var   a:real; begin   Write('a='); Read(a);   Write('Кв. корень из куба этого числа равен ',Sqrt(a*a*a):0:3) end. Пример решения a=13.68 Кв. корень из куба этого числа равен 50.598 var   a,b:real; begin   Write('a='); Read(a);   Write('b='); Read(b);   Write('Произведение этих чисел равно ',a*b:0:2) end. Пример решения a=-13.452334521 b=180 Произведение этих чисел равно -2421.42