ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НУЖЕН   (((ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ.)))                                              приспособлением к полету у рукокрылых в строении скелета  является                 1) летательная перепонка2)мелкие размеры3)грудин...

ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НУЖЕН   (((ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ.)))                                              приспособлением к полету у рукокрылых в строении скелета  является                 1) летательная перепонка 2)мелкие размеры 3)грудина с килем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 наверное: летательная перепонка, но может быть и 3