Пожалуйста срочно нужно сочинение миниатюра по стихотворению Игоря Северянина весенний день Пожалуйста оооочень нуууужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитав это стихотворение я понял что жизнь прекрасна и надо ей наслаждаться!!!! И. Северянин писал про весений день  как про самого себя...стихотворение было прекрасным мне очень понравилось!!!