ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ВСЮ СТРАНИЦУ ПОМОГИТЕ !!!! НАЗНАЧУ КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!! И ПОСТАВЛЮ СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Прилетели глагол Заполняют глагол Стаями сущ. Носятся глагол По полям сущ. Крыльями сущ. Затевают глагол Налетаются глагол Утихают глагол 2. Под(приставка)земель(корень)н(суффикс)ый(окончание)-Прилагательное 3. Кам(корень)енн()суффиксый(окончание) Увер(корень)енн(суффикс)ый(окончание) Слова на ум не приходят, извини