ПОЖАЛУЙСТА!!Напишите сочинение на тему "Идеальный день ученика"о здоровом образе жизни. Чтоб было 13 или 15 предложений прошу помогите
ПОЖАЛУЙСТА!!Напишите сочинение на тему "Идеальный день ученика"о здоровом образе жизни.
Чтоб было 13 или 15 предложений прошу помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром я просыпаюсь,умываюсь,кушаю,иду гулять на свежем воздухе,потом прихожу домой делаю уроки, и иду в школу.В школе я получаю хорошие оценки и иду домой радостный и довольный. Дома я помогаю родителям,ужинаю со своей семьей. Потом ложусь спать. И сняться мне прекрасные сны...
Получился не большой,но я думаю ты оценишь.
°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°
______ ______
(_)