Пожары и взрывы на предприятиях могут стать причиной аналогичных явлений вследствие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аварии и катастрофы, как правило, сопровожда­ются взрывами и пожарами, которые в свою оче­редь могут быть вторичной причиной аналогич­ных явлений вследствие повреждений электро­- проводки, разрушения газопровода, опрокидыва­ния действующих огневых установок и приборов.