Пожары и взрывы на предприятиях могут стать причиной аналогичных явлений вследствие.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аварии и катастрофы, как правило, сопровождаются взрывами и пожарами, которые в свою очередь могут быть вторичной причиной аналогичных явлений вследствие повреждений электро-
проводки, разрушения газопровода, опрокидывания действующих огневых установок и приборов.