Пожайлуста ответить на вопросы “условия необходимые для предпринимательской деятельности” и “защита прав потребителя” кратко если можно Спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предпринимательская деятельность: 1. Экономическая независимость/оьеспеченность. 2. Величтна спроса и предложений. 3. Инициатива. 4. Социальные условия. Защита прав потребителя? Хм, что имете ввиду? Вообще это создано для защиты потреьителя перед производителем. То есть государство пытается защитить и помощь гражданам своей страны в мошенничестве перед продовцами(как люди, так и компании).