меньше p больше привет всем . помогите решить задачу. каждое утро 4 человека в семье выпивают по одной чашке кофе . Хватит ли одной банки кофе на месяц если она рассчитана на 124 порции? меньше /p больше

привет всем . помогите решить задачу. каждое утро 4 человека в семье выпивают по одной чашке кофе . Хватит ли одной банки кофе на месяц если она рассчитана на 124 порции?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*30=120 (кофе) на месяц 124-120=4 (кофе) осталось Ответ: хватит