Практическое значение азота и его соединений( конспектик помогите пожалуйста) пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гавно гавно гавно гвно
Гость
Вследствие большой прочности молекулы азота многие его соединения эндотермичны, энтальпия их образования отрицательна , а соединение азота технически малоустойчивые и довольно легко разлагается при нагревании. Значения:Является развитием кислорода Участвует в кроговороте