Права человека (побольше!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Защищать природу.Права на жизнь.Право на уважение личной жизни.Право на свободу ,мысли.Право на личную неприкосновенность.Право на выражения мыслей.Право на получения информации
Гость
Права человека — такие правила поведения, которые с помощью правового государства обеспечивают защиту достоинства и свободы каждого отдельного человека. В своей совокупности основные права образуют основу правового статуса личности