Правила как смотреть телевизор!5 предложений! на Казахском языке! Срочно,плиззз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.нельзя проводить много времениперед телевизором.2.смотреть телевизор рекомендуется при включенном свете.3.нельзя перед телевизором есть или пить4.не наклонять голову и не запрокидывать ее,смотреть прямо на экран5.Часто моргать и глубоко дышать