Предложи другой способ окрашивания розы ,чтобы спасти соловья в сказке Соловей и роза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например, синий цветом. Синяя роза красива, но не видна в темноте
Гость
Так ведь это соловей пожертвовал своей жизнью ради розы, она была наполнена алой кровью соловья. Роза и соловей - главные герои. Оба отдали свои жизни в угоду жалкого студента.