Предложите три- пять тем для журналистского эксперимента. например, американка Не

Предложите три- пять тем для журналистского эксперимента. например, американка Нелли Блай притворилась душевнобольной, чтобы проникнуть в психиатрическую клинику
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Вариант: "Как водители на дороге относятся к выполнению правил дорожного движения, в части пропуска автомобилей Полиции, скорой помощи, МЧС и других служб на автомобилях со специальными сигналами". 2. Как посетители супермаркетов относятся к просьбе о помощи ребенка! Например: у меня украли деньги, Вы не могли бы одолжить на проезд? 3. Как люди на улице будут реагировать на коробку из которой слышен детский плач-плач младенца.