Предположите,всегда ли лидер положительно влияет на группу.своё мнение подтверди историческими или литературными примера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как положительно, так и отрицательно, зависит от конкретного лидера. Например, Суворов смог перевести целую армию через Альпы и одержать победу в последующем сражении. Либо, Гитлер, который повлиял на зарождения шовинизма среди людей, что привело к многочисленным смертям невинных.