Представь, что произойдет, если эквотереальный леса будут вырублены. Напиши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экологическая катастрофа. Этапы и следствия: 1)Нарушение биобаланса (гибель животных и растений 2)Эррозия почв (выветривание) 3)Смена климата не толька в Африке, но и по всему земному шару (по истечению определённого промежутка времени) 4)возможно даже появление новых вирусных инфекций т. к. экваториальные леса содержат в своей почве много неизученных бактерий. Это только одни из моих предположения. Реальные же последствия могут быть гораздо хуже.
Гость
1)мы не будем дышать и любаваться красатой . 2) мы не сможем жить потому что зверей нет а в городе и в деревнях дома и мы не сможем свободно дышать как в лесу