Представь что вы хотите рассказать бабушке о том что у вас в доме появился новый жилец маленький котёнок на ваши бабушка живет в другом городе напиши письмо бабушке расскажи о котенке при этом постарайся дать подробное описание...

Представь что вы хотите рассказать бабушке о том что у вас в доме появился новый жилец маленький котёнок на ваши бабушка живет в другом городе напиши письмо бабушке расскажи о котенке при этом постарайся дать подробное описание нового питомца объём письма не менее 70 слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, бабушка! Как ты поживаешь? Как у тебя дела? Я очень соскучилась! У меня появился питомец! Это рыжий в крапинку котенок, я его назвала Рыжик. Ему 3 месяца. Он очень игривый, я часто играю с ним в маленький мячик. У него маленькие, рыжие лапки с короткими коготками. Когда он случайно падает с дивана, он приземляется на них. У Рыжика маленькое, оранжево-желтая тело с пушистым мехом. Еще у него есть длинный хвост, с которым он часто играет. Малыш пытается поймать свой хвост лапами, и иногда у него это получается! У котенка есть большая, рыжая в белую крапинку голова с усами и глазами - бусинками. Один раз я потрогала его нос. Рыжик ухватил мой палец лапой, и немного поцарапал. Но я не обижаюсь, на Рыжика, ведь он еще маленький! Я очень жду твоего ответа, бабушка. С любовью, твоя ... (напишешь свое имя).