Представь себя вороышком.письменно ответь на вопросы так чтоб получилось мини сочинение.1,как тебя зовут?2.где ты живешь зимой? 3.как ты относишься к зиме? 4 какие тудности возникают у тебя зимой?5 о чем ты мечтаешь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет. Меня зовут воробушек Чик-Чирик.Зимой я живу между крышами домов, там у меня теплое жилище, так как всю осень я собирал листочки и веточки для своего домика.Зима очень холодная и суровая, но мы-воробьи уже привыкли,потому что зимой мы остаемся в своем родном краю. Зимой можно столкнуться с такими трудностями как : нехватка пищи, воды и тепла. Я мечтаю о том, чтобы все люди вокруг, проходя меня мимо, отламывали кусочки хлебушка или прочей еды, чтобы люди делали для нас домики.