Представление людей о добре и зле в разные исторические эпохи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представления о добре и зле менялись у разных народов из века в век, В зависимости от таго как они это воспринемали: На протяжении многих веков люди мечтали о счастливой и благополучной жизни, наполненной высоким смыслом и основанной на идеалах добра и справедливости, верности и чести, порядочности и товарищеской взаимопомощи, красоты и гармонии. · удовольствие · польза · счастье · соответствующее обстоятельствам · общепринятое, целесообразное. существуют  некоторые пословицы: 1.не делай другому ничего такого, чего не хочешь себе от других; 2.делай окружающим все то, что сам хотел бы от других.