Представление о государстве как об инструменте принуждения характерно для 1)теологического подхода 2)институционализма 3)марксизма 4)технико-кибернетического подхода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государство в марксизме понимается как инструмент принуждения и подавления, используемый господствующим классом для сохранения своего господства.  Ответ 3. Марксизм