Представьте, что вам нужно описать двух волшебников .Один из них является воплощением зла , а другой -добра . Опишите их как две полные противоположности . Используйте в описании антонимы .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый волшебник всем помогает, пытается сделать все лучше. Он превращает мир в сказку. Злой волшебник всем вредит, пытается сделать все хуже. Он превращает мир в ужастик.