Представьте что вам нужно помочь ученикам 4-го класса подготовиться к рыцарскому турниру по теме "Имя прилогательное- самостоятельная часть речи" Составьте и запишите план своих действий. РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬЬЬЬ СРОЧНО НАДО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Выучить все правила по имени прилагательному 2. Потренироватся 3. Закрипить тему