Представьте что вы опытные следователи языка одни ученые в слове Лесник видит 4 морфемы и другие 3 на чьей вы стороне Докажите что в обеих. точках зрения есть своя логика Напишите об этом небольшую статью для популярного детско...

Представьте что вы опытные следователи языка одни ученые в слове Лесник видит 4 морфемы и другие 3 на чьей вы стороне Докажите что в обеих. точках зрения есть своя логика Напишите об этом небольшую статью для популярного детского журнала Юный лингвист
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесник.Безударная гласная, суффикс ник.Можно подобрать проверочное. Я за три)