Представьте, что вы знаменитый киногерой действия .напишите свой распорядок дня можете писать по русскому ! ...

Представьте, что вы знаменитый киногерой действия .напишите свой распорядок дня можете писать по русскому ! пожалуйста помогите !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
wake up at 7 have a shower at 7. 15 have a breakfast, dress at 7. 30 go to work at 8 come to home at 7 have a dinner at 7. 15 watch TV, read a book, listen to music at 8 go to sleep at 10