Представьте,что через несколько часов вы оторвитесь на другую планету,где вам предстоит провести длительное время. Там у вас будет достаточное количество еды и воды,необходимая одежда и нужные лекарства. Но там нет мобильной св...

Представьте,что через несколько часов вы оторвитесь на другую планету,где вам предстоит провести длительное время. Там у вас будет достаточное количество еды и воды,необходимая одежда и нужные лекарства. Но там нет мобильной связи. Что вы возьмете с собой? Почему вы решили это взять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я возьму кубик рубика. Потому что я буду учится и пробовать его собирать