Преобразуй запесь. Замени слововосочетания слов одним словом.Совать нос - ...,клевать носом - ...,зарубить на носу - ...,унести ноги - ..., надуть губы - ..., и был таков - ...,чесать языком -...

Преобразуй запесь. Замени слововосочетания слов одним словом. Совать нос - ...,клевать носом - ...,зарубить на носу - ...,унести ноги - ..., надуть губы - ..., и был таков - ...,чесать языком -...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Лезть, 2. Мешаться, 3. Запомнить, 4. Убежать, 5. Разозлиться, 6. Схитрить, 7. Наплевать На Всё