Превратите приставку в предлог:образец закричать - за шкафом. слова подарить,увидеть,Изрезать,напеть,подъехать.близ помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подарить - идти по рельсамУвидеть - Стоять у прилавкаИзрезать - Выбежать из домаНапеть- Посмотреть на верхПодъехать- Заглянуть под  кровать
Гость
Подарить - идти по дороге, Увидеть - стоять у реки, Изрезать - выйти из дома,  Напеть - присесть на стул, Подъехать - скрыться под водой,