При движении против течения , скорость которого 1 км/ч , расстояние 119 км теплоход проходит за 7 ч. Какое расстояние за это же время он пройдёт, двигаясь по течению? Постарайтесь решить эту задачу , не находя скорость теплохода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю так: 1)1*7=7 км- расстояние которое за 7 ч проходит речка 2)119+7=126км расстояние пройденное по течению