При двоичном кодировании целых чисел со знаком истинным высказыванием является :

При двоичном кодировании целых чисел со знаком истинным высказыванием является : - дополнительный код целого числа может содержать цифру 2 - дополнительный код целого числа может совпадать с его прямым кодом - термин " обратный код " является синонимом термина " дополнительный код " - прямой код четного числа заканчивается на цифру 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дополнительный код целого числа может совпадать с его прямым кодом