При каких значений n дробь правильная        n+4         б)n-2      в) 2n+3а)----------    ----------     ------------       7                  4                8при каких значений nдробь неправильнаяа)10                       ...

При каких значений n дробь правильная         n+4         б)n-2      в) 2n+3 а)----------    ----------     ------------        7                  4                8 при каких значений nдробь неправильная а)10                          б)     7             в) 8-х -------------                    ---------        ------------ n+8                                  5+n                6       ребята плиизз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение во вложении, но в правильности я не уверена.