При нагревании сложного эфира с конц. серной кислотой образовалась смесь газов. При пропускании этой смеси через избыток водного раствора перманганата калия объем ее уменьшился вдвое, а плотность не изменилась. Установить исход...

При нагревании сложного эфира с конц. серной кислотой образовалась смесь газов. При пропускании этой смеси через избыток водного раствора перманганата калия объем ее уменьшился вдвое, а плотность не изменилась. Установить исходное строение эфира.