При нагревании спирта его объем увеличивается. Как изменится в ходе процесса след

При нагревании спирта его объем увеличивается. Как изменится в ходе процесса следующие величины: масса молекулы (А), расстояние между молекулами(Б), плотность вещества(В) ? Для каждой величины определите соответствующий характер изменения: 1 увеличится 2 уменьшится 3 не изменится Цифры могут поворятся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A) масса молекул ( не изменится 3) Б) расстояние между молекулами (увеличится 1) В) плотность вещества ( уменьшится потому что p=m/V  2)