При скрещивании особи гомозиготной по доминантному признаку с особью обладающей рецессивным признаком в первом гибридном поколении проявляется1) независимое наследование признаков2)правило единообразия3)закон сцепленного наслед...

При скрещивании особи гомозиготной по доминантному признаку с особью обладающей рецессивным признаком в первом гибридном поколении проявляется 1) независимое наследование признаков 2)правило единообразия 3)закон сцепленного наследования 4)мутационная изменчивость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закон единообразия гибридов первого поколения.  Р: ААхаа g: А   а F1: Аа Аа Аа Аа