При взаимодействии пропилена с перманганатом калия в присутствии серной кислоты образуются 1)ацетатальдегид и углекислый газ 2)уксусная кислота и углекислый газ 3)этиленгликоль и пропанон 4)пропаналь и пропанон 5.и с бромной во...

При взаимодействии пропилена с перманганатом калия в присутствии серной кислоты образуются 1)ацетатальдегид и углекислый газ 2)уксусная кислота и углекислый газ 3)этиленгликоль и пропанон 4)пропаналь и пропанон 5.и с бромной водой,и с раствором гидроксида натрия взаимодействует 1)фенол 2.бутанол-1 3.бутен-2 4)этиленгликоль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 3 уксусная и углекислый газ 5) 1 фенол