При зеленом свете светофора человек, начиная движение, переходит перекресток. Какой это вид рефлекса. А)бесполезный условный В)условный рефлекс 1-й сигнальной системы С)отрицательный рефлекс Д)положительный рефлек...

При зеленом свете светофора человек, начиная движение, переходит перекресток. Какой это вид рефлекса. А)бесполезный условный В)условный рефлекс 1-й сигнальной системы С)отрицательный рефлекс Д)положительный рефлекс Е)нет правильного ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д..................................да д................