Причины возникновения метеоров и метеоритов ( человек и мир 5 класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причины возникновения метеоров и метеоритов:    1) Столкновение астеройда с другим астеройдом 2) Столкновение астеройда с планетой   Это как они образовались, потом эти куски астеройдов или планеты летят в неизвестном направлении и падают например на Землю или на другие планеты, кстати Метеорит - это то что упало уже, а Метеор - это тот что сгорел в атмосфере.