Придумайте и запишите предложения с парами слов. а) сдержанно – сдержано; б) обд?

Придумайте и запишите предложения с парами слов. а) сдержанно – сдержано; б) обд??манно – обдумано; в) растерянно – растеряно; г) заслуженно – заслужено.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сдержанно-сдержано; Он говорил без эмоций, очень сдержанно. Возмущение сдержано, компромисс найден. обдуманно-обдумано; Сочинение пиши обдуманно. Сочинение обдумано, план составлен. растерянно-растеряно; Мы растерянно смотрели друг на друга. Как много хорошего растеряно тобой за последние два года. заслуженно-заслужено; Нас заслуженно похвалили. Почётное звание заслужено плодотворным трудом и высокими результатми в работе.