ПРИДУМАЙТЕ РЕКЛАМУ. Не оч малую и не оч большую на страницу примено или половину ?
ПРИДУМАЙТЕ РЕКЛАМУ.
Не оч малую и не оч большую на страницу примено или половину ??траницы.Товар любой . Желатель но что нить для подростков .МОжно для Детей.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представляю вам ну ооооочень необходимую вещь для подростков- это СУПЕР-КРУТЫЕ НАУШНИКИ! Покупайте и ваша жизнь станет ярче! Вы больше никогда не услышите этих мерзких людишек, а только свою божественную музыку! Внимание акция! только сегодня при покупке наушников супер-крутой плей-лист в подарок! Спешите, количество товара ограничено!!!