Придумать 3 ситуации и написать для каждой: 1. Что является объектом моделирования 2. Цель моделирования 3. Моделируемые характеристики 4. Что ...

Придумать 3 ситуации и написать для каждой: 1. Что является объектом моделирования 2. Цель моделирования 3. Моделируемые характеристики 4. Что ...Придумать 3 ситуации и написать для каждой: 1. Что является объектом моделирования 2. Цель моделирования 3. Моделируемые характеристики 4. Что является моделью В одной из ситуаций не менее 2х моделей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ситуация 1 2. Ситуация 2 3. Ситуация 3