Придумать 5 сложных предложений. С любыми словосочетаниями из первой части

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень заинтересовалась большой лингвистической энциклопедией. Долгосрочная аренда этого помещения на данный момент невозможна. Этот человек обладает необычайной эрудицией. Экологическая обстановка этой страны не радует её жителей. Они не имеют права отбирать частную собственность этих людей.