Придумать или выписать 5-7 предложений с предлогами и местоимениями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он  подошёл к  окну и  увидел спокойно  сидящую на  лавочке свою маму.  У Тани не былого другого выхода, как позвонить ей. Поднимая  из ведра пакет, он увидел свой потерянный брелок.  Когда  ты  дружишь с  кем-либо,  то дорожишь его  дружбой. Королева завернула  Кая   в  свою  снежную  шубу,  и не дала  ему  убежать домой.