ПРИДУМАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! И РАСКРЫТЬ СКОБКИ! 1) Перечислить деньги на счет в банке; договориться на счет поездки 2) (В)следствие проливных дождей; ошибка (в)следствие; вмешаться (в)следствие 3) (В)продолжение учебного года; (в)про...

ПРИДУМАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! И РАСКРЫТЬ СКОБКИ! 1) Перечислить деньги на счет в банке; договориться на счет поездки 2) (В)следствие проливных дождей; ошибка (в)следствие; вмешаться (в)следствие 3) (В)продолжение учебного года; (в)продолжение повести.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Перечислить деньги на счёт в банке; договориться насчёт поездки. 2) Вследствие проливных дождей затоплено несколько домов; ошибка сотрудника вследствие ошибки руководителя; вмешаться в следствие по делу об убийстве. 3) Повторять пройденное следует в продолжение всего учебного года; в продолжение повести автор включил новых героев.